На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Социалистические Штаты Америки и новый агент Кремля

Такое чувство, будто реальным агентом Кремля является не старый добрый Дональд Трамп, а молодая и перспективная Александрия Окасио-Кортес. Судите сами, вот какую хорошо знакомую нам программу она предлагает аплодирующей публике:
— вкалывают роботы, счастлив человек;
— отнять и поделить;
— вот победим всех белых, и наступит счастливая жизнь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Американская социалистка Александрия Окасио-Кортеc (АОК) дала резонансное интервью на форуме South by Southwest (SXSW), где заявила, что «капитализм неисправим», что люди должны быть «в восторге», что их могут «автоматизировать вон с работы», и что поэтому она поддерживает 90%-й налог на корпорации:
Окасио-Кортес является членом Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии. 29-летняя социал-демократка впервые победила на выборах Конгресс в конце прошлого года, а начиная с этого года развернула бурную медийную и законотворческую деятельность. В частности, в январе она предложила ввести 70%-й налог на богатых американцев.

В ближайшее время в Сенате США ожидается голосование по предложенной АОК резолюции, связанной с набором экономических программ, известных под названием The Green New Deal («Новая зелёная сделка», по аналогии с New Deal — экономическими реформами президента Франклина Рузвельта во времена Великой Депрессии):
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше всего удовольствия от техасского выступления АОК получил Дональд Трамп: Окасио-Кортес очень помогает ему в борьбе за переизбрание.
С точки зрения абстрактного гуманизма, стоит болеть за Трампа. С точки зрения прагматики, стоит болеть за то, чтобы Окасио-Кортес и такие же как она взяли контроль над Демократической партией (уже почти произошло) и потом кандидат-демократ выиграл бы президентские выборы.
Угробить американскую экономику левый президент сможет легко и быстро: 90%-й налог на корпорации плюс «Green New Deal» — и экономика отправится по пути Венесуэлы в рекордно короткие сроки.

Представительницы конгресса США от Демократической партии все до единой пришли в белом на заседание, во время которого президент Трамп зачитал доклад «О положении дел в стране». Так женщины выразили свой протест против консервативной политики главы государства.

Источник

Картина дня

наверх