На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

История из жизни про жутких хищников

Жужелица

Приехали мы как-то в студенческие годы на природу. И вдруг один из отдыхающих вспомнил, что в этой местности водится страшный зверь — жужелица, настоящий хищник и гроза мелких насекомых. Мы прикинули, что раз тварь кровожадная, то теоретически её можно использовать против полчища тараканов, захвативших общежитие.

Решено было наловить жужелиц. Надо отметить, что внешний вид у них полностью соответствует характеру: здоровенные, чёрные, с приличными клешнями-зубами. Поймали трёх таких монстров и отнесли в общежитие. Через два дня все благополучно забыли об этой «высадке десанта».

С момента подселения хищников прошло недели две , как вдруг к нам в комнату вбежал белый, как мел, друг и изложил суть своих переживаний:

— Представляете, открываю я шкаф на кухне, а там сидят два здоровенных жука и жрут таракана с хрустом! Они ещё на меня так недобро посмотрели…

Тараканы закончились быстро...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх