На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Африканские приключения малышки Типпи Дегре ( Франция )

 
Однажды Сильвия и Алан Дегре смотрели картинки в журнале про природу. Они увидели фотографии африканских просторов, необычных животных и природы, и решили съездить посмотреть. 
 
 Французской паре так понравилось в Африке, что они остались там жить. Там же и родилась их дочь, Типпи Дегре.  




Девочка прожила в области пустыни Калахари 7,5 лет. Их дом располагался где-то на границе между Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Родители Типпи увлекались фотографией и сделали множество фотографий, который затем стали известными на весь мир. 


Девочка училась жить среди животных, полюбив всем сердцем слонов и мангустов. Поэтому когда родители вернулись во Францию, у Типпи были проблемы с социализацией. Ее не любили одноклассники, и ей пришлось обучаться неким нормам, к которым она не привыкла, живя в Африке.


Сейчас Типпи 24 года. Она скучает по дикой природе, говорит, что во Франции не хватает воздуха и пространства для счастливой жизни. Часто Типпи ездит в Африку и эти поездки – единственное, что ей по-настоящему нравится. 

 










 
 

Картина дня

наверх