На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Найдите 10 отличий: старая и новая жена знаменитого актера

Сергей Безруков неожиданно снова женился. Новая любовь, новые отношения, новая женщина. В этот раз, моложе на 10 лет. Почему бы и нет?

Предыдущая супруга Сергея пока не нашла ему официальную замену. Тут в негласной гонке однозначно пока лидирует мужчина.

Вот фотографии Сергея с нынешней и бывшей женой:









В прессе полно поздравлений молодым. И пожеланий счастья. Я вот тоже хочу присоединиться.

Но, учитывая тот факт, что с Ириной до этого Безруков прожил ни много ни мало 15 лет (а это все ж таки серьезный срок), мне кажется нетактичным просто так теперь желать ему счастья с новой женщиной и делать вид, что прошлого ну вот просто никогда не существовало, а та, бывшая, является всего лишь каким-то досадным недоразумением. Это все ж таки не случайно пятно в биографии, а, пусть и прошлая, но также горячо любимая женщина, которой давались клятвы и любви и верности.

По каким-то причинам эти клятвы не были исполнены.

Очень жаль, но, как говорится, это жизнь.

В подобных же случаях, на мой взгляд, уместно, наряду с поздравлениями новообразованной четы, всячески желать скорейшего обретения всевозможного счастья, в том числе и личного, также предыдущей жене героя.

Этак, знаете ли, пусть и она найдет кого-то более ей подходящего. Более достойного. Более любящего.

Пусть и она тоже станет летать от любви на небесах.

Так что мои наилучшие пожелания всем участникам этих событий: Сергею, Анне и Ирине! Ура!

P.S.

Очень, кстати, показательно, что в одно из первых же комментариев меня попрекнули: мол, что ж Вы такое бывшей жене желаете, ей, может, и не нужно это больше все.

Как говорится, дайте даме уже отойти от мирских дел. Ей как бы полагается попереживать изнурительно, а не с чистого перевернуть страницу и начать снова.

 

Источник

Картина дня

наверх