На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Финляндия предлагает бесплатные поездки для обучения искусству счастья

 

  https://rentafinn.com/app/uploads/2019/03/Ryhmakuva_300dpi_press.jpg

Не секрет, что Финляндия является одним из самых красивых мест на Земле. Однако выможете не знать, что эта самая счастливая страна в мире сейчас предлагает новую программу  «Арендуйте финна!» .
Этим летом вы можете отправиться в бесплатную поездку в Финляндию по системе «все включено». Гостей будут принимать реальные жители этой страны на севере Европы, давая «возможность научиться у лучших» всему, что нужно знать о жизни в качестве финна.

Кто же эти «гиды счастья»?  Список из 8 человек включает в себя людей из разных слоев общества, от учителя йоги из Хельсинки, которая знает, как ощутить природу в черте города, до мэра Рованиеми, родного города Санта-Клауса, расположенного за Полярным кругом в финской Лапландии. В любом случае, у всех этих людей есть одна единственная цель: помочь вам восстановить ваши отношения с миром природы.


«Секрет счастья по-фински - природа, - объясняет  Visit Finland  государственный департамент по туризму Финляндии.  - В то время как другие идут на прием к врачу, финны надевают резиновые сапоги и отправляются в лес».

https://rentafinn.com/app/themes/rentafinn/dist/images/background-info@2x.jpg
Так что если вы готовы арендовать финна, вы можете принять участие в конкурсе через веб-сайт кампании https://rentafinn.com/ru/ 

Все, что вам нужно сделать, это отправить короткое видео с рассказом о себе, заполнить небольшую анкету и немного подождать объявления победителей.

Источник

Картина дня

наверх