На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Николай Азаров: про уникальное достижение украинского зомбоящика

За последний после переворота год киевский режим если чем и отметился, то в основном невероятной брехней в адрес предыдущего правительства. 
Плотность брехни была настолько высокой, что зомбированные граждане уже поверили, что платить за хлеб в 2,5 раза больше при Порошенко – Яценюке, чем в 2,5 раза меньше при Азарове – это правильно и справедливо, при тех же самых заработках и пенсиях. 
 


Чтобы в какой-то степени развеять это уникальное достижение зомбоящика я стараюсь приводить достоверные данные о ситуации в стране в 2010-2013 гг., чтобы прежде всего показать, что можно достичь хороших результатов даже в сложной экономической ситуации. 

Сегодня я хочу привести данные о численности населения Украины и о безработице. 

Начиная с 1991 г. (то есть с момента обретения страной независимости) ее население сокращалось очень быстрыми темпами, примерно по 400-500 тыс. чел. в год. Влияли несколько факторов. Это прежде всего установившаяся вследствие обеднения народа высокая смертность, низкая рождаемость и эмиграция. В 2010 г. население Украины составило 45778,5 тыс. чел., то есть уменьшилось по сравнению с 1991 г. почти на 7,0 млн. чел., больше чем население некоторых европейских стран. 

Начиная с 2010 г. мы начали реализовывать целый ряд программ и добились значительного уменьшения темпов сокращения населения. Уже в 2012 г. сокращение численности населения составило 80,0 тыс. за год.

После переворота, к сожалению, могу отметить, что только за 2014 г. сокращение численности населения составило 2 млн. 495 тыс. чел. И при этом наш Госкомстат учитывает в общей цифре население Крыма и Донбасса. 

То есть по итогам 2014 г. численность населения Украины составила 42 млн. 929 тыс. чел то есть уменьшилась по сравнению с 1991 на 10 млн. чел. Уникальное достижение Порошенко – Яценюка. Такого современная мировая история еще не знала. Овации в их адрес заслужены. 

Интересна динамика показателя экономически активного населения. Здесь после длительного периода сокращения, достигшего к 2010 г. показателя 20 млн. 220 тыс. чел. уже в 2011 г. мы имели 20 млн. 247 тыс. чел., в 2012 г. 20 млн. 393 тыс. чел., в 2013 г. 20 млн. 478 тыс. чел., то есть за 4 года увеличили численность экономически активного населения на 257,5 тыс. чел. Экономика развивалась и шел активный приток людей в народное хозяйство. Всего за один год, 2014, численность экономически активного населения уменьшилась на 1 млн. 443 тыс. чел. Численность занятого населения сократилась за один 2014 год на 1 млн. 813 тыс. чел. Почти 2,0 млн чел. потеряли в Украине работу, а соответственно потерян источник существования семей, отчислений в пенсионный фонд, бюджеты всех уровней. Может быть после обнародования этих данных, замалчиваемых киевским режимом, какой-нибудь зомбоящик расскажет об этом народу, это же не кремлевская пропаганда – это данные официальной статистики, – это очень четкое свидетельство надвигающейся катастрофы, которое и Вас, сидящих в зомбоящиках, зацепит.
 
 

Картина дня

наверх