На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Четыре типа сетевых политработников – или политика в преломлении Интернета

 

1. Либераст

Искренне мнит себя интеллигенцией и совестью нации, даже если из книжек прочел только «Мастера и Маргариту» и «Архипелаг ГУЛАГ» (не до конца), а мук совести не испытывал сроду. Даже когда не открыл свою дверь на чей-то отчаянный стук и не позвонил в полицию, хотя в это время за дверью явно кого-то убивали.

Однако обожает испытывать стыд за других, в основном по причине того, что делит с «этим быдлом» одну страну. Этим печальным фактом не только оправдывает, но и инициирует всякую личную подлость.

Превыше всего на свете ставит свободу слова, однако банит в своем бложке любого, кто хоть намекнет на несогласие с его либеральными взглядами. Попутно обличает в подавлении свободы слова тех, кто банит его самого.

Ходит на все протестные митинги – но с большой оглядкой, чтобы если что – вовремя смыться. Ибо кто, если не он, расскажет миру всю правду о тысячах убитых, пусть даже морально – и миллионах пострадавших от кремлевской пропаганды, не поставившей его отчет в топ теленовостей. Гордо называет себя «белым человеком», но поклоняется при этом чернокожему Обаме.

 

2. Кремлебот

Презирает тех, кто боится трудностей – например голода, холода, безработицы, платных стоянок и прочих створяемых родной властью невзгод. Все байки о российских олигархах, мешками прущих деньги за границу, называет «вражескими высерами» – и ставит дальше убийственный (на его взгляд) комментарий: «Без комментариев».

Испытывает глубокую обиду от того, что его любовь к Родине не разделяет всякая либерастня. «Вбросы» этой либерастни ненавидит, но не пропускает ни одного из них, особенно самые гадкие, к которым пишет гневные изобличающие комментарии.

Обычно имеет сразу несколько аккаунтов, потому что забанен в бложках своих идейных врагов уже не раз.

 

3. Бандеровец

Кремлеботов ненавидит яростно, русских либерастов – умеренно. К тем, кто сумел особенно изобретательно обгадить Путина, относится совсем терпимо, даже готов признать их «не совсем рабами».

Собирает в Интернете деньги «на АТО», но покупает на них свой айфон.

Искренне верит, что чем больше сделать гадостей крымскому народу, тем скорей тот проклянет Путина с его камарильей и вернется в Украину. Поэтому мечтает втайне о каком-нибудь состряпанном хероями в Крыму Чернобыле или Фукусиме – и призывает НАТО и ООН к морской блокаде полуострова.

Беззаветно любит нэньку-Украину, но тайно копит деньги на переезд в Европу.

 

4. Поросенок Петр

Снимает комнату в негритянском квартале Бруклина, куда сдернул из России в трудные для нее годы. По вечерам ест размороженную пиццу в компании с тараканами – единственными родственными душами. Ночью прислушивается к пальбе за окном и с тревогой думает о завтрашнем дне.

На работе выслушивает, склонив голову, посыпанную пылью, придирки своего босса, которого боится как огня. Поскольку понимает, что даже эта работа, состоящая в толкании подержанных авто латиносам – единственное, на что он может (пока) рассчитывать.

В выходные снимается на фоне Статуи Свободы и выкладывает в свой бложок эти фотки с подписями о том, почему Рашке скоро кирдык. Сам не уверен, чей он в результате патриот, поскольку ненавидит равно и Россию, и Америку.

Однако убежден, что если упорно будет продолжать свой фото-труд, рано или поздно станет воротилой с Уолл-Стрит.


Источник

Картина дня

наверх