На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

О пенсиях в Китае : бизнесмен осыпал подарками и деньгами пожилых жителей свой деревни

Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился (3 фото + 1 видео)

60-летний Чжэн Дацин, председатель конгломерата Xinjiang Tiandi Group, занимающегося производством химикатов, совершил визит в небольшой населённый пункт Динцицяо (провинция Сычуань, КНР) и устроил праздник для жителей, которым исполнилось 50 лет.

Китайский бизнесмен, входящий в сотню самых богатых людей Китая, прилетел на вертолёте на свою родину и удивил щедростью всю страну.
Щедрый магнат раздал пожилым людям около 9 миллионов юаней (около 90 млн руб.) наличными, а также привёз бытовые приборы, включая кондиционеры, холодильники и телевизоры на сумму более 3 млн юаней.
Для местных жителей старше 60 лет бизнесмен организовал бесплатное путешествие на вертолёте, чтобы они могли увидеть красоту родного края с высоты птичьего полёта.
Согласно данных местных источников, Чжэн родился в бедной семье в 1959 году, а в 1977 году ушёл служить в армию. Затем он провел некоторое время дома, работая составителем на низкооплачиваемой работе, а затем в 1985 году отправился в город Урумчи, где основал собственный бизнес.
В следующем десятилетии Чжэн расширил свою компанию до конгломерата с 16 дочерними компаниями в сфере недвижимости, энергетики и других секторах.

Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился (3 фото + 1 видео)

Картина дня

наверх