На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Разрушить свой имидж за минуту : выходка Диброва в прямом эфире

Разрушить свой имидж за минуту дано не каждому. Однако некоторым это удаётся. Преуспел в этом и известный интеллектуал, телеведущий Дмитрий Дибров.

Дибров

На днях он очень оригинально ответил одному из своих подписчиков в Periscope, сказавшему: "СССР создал тебя таким, какой ты есть." В ответ Дибров разразился короткой, но насыщенной матерной речью, весь смысл которой сводится к тому, что он не считает, что советское прошлое что-то в него вложило. Более того, по словам Диброва, он боролся с СССР первые десять лет своей жизни "вот в этой Москве". Он даже предложил "обидчику" приехать к нему на Дон, где он "разрубит его шашечкой напополам".

Правда, в конце Дмитрий Александрович попытался обернуть всё в шутку, списав свои крепкие выражения на казачье происхождение - генетическая память, так сказать. Ну или что-то вроде того. А потом и вовсе, видимо, решил всё свалить на подписчиков и с улыбкой сказал: "Ну, товарищи, это ж надо меня так провоцировать?"

Неприглядный поступок, что и говорить. Даже на частной площадке, как блог, канал в YouTube или в том же Periscope, публичный человек должен помнить о своей известности и о своём статусе. И не должен позволять себе подобные вольности. Теперь человека, отметившегося в своё время в таких замечательных проектах, как "Весёлые ребята", "Взгляд", "Антропология", "Кто хочет стать миллионером?", будут воспринимать совсем иначе.

Ну, как-то так. 



 Источник

Картина дня

наверх