На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Новые кричалки западных кукловодов : "Лучше ошибаться вместе с США, чем быть правым с Россией!"

 

Лучше поддерживать часто ошибающийся Вашингтон, чем защищать авторитарные интересы Кремля, который превращает в колонии страны и наносит по ним удар. Такое мнение высказал автор издания Novinky Йиржи Пеге.

По его мнению, серьезные ошибки США на международной арене публично обсуждаются. В России же никаких подобных дискуссий о «военных похождениях Кремля» не ведется. К тому же, по словам Пеге, россияне «обрабатываются массированной пропагандой».

Как пишет журналист, это является одним из поводов ошибаться вместе с США, нежели быть правым с Россией.

Еще одной причиной автор называет то, что Соединенные Штаты не являются империей, потому что «не превращают в колонии страны, по которым наносят удар». В то же время, как считает Пеге, Россия кардинально отличается от США по данному пункту. «Владимир Путин назвал распад Советского Союза величайшей трагедией XX века. Если он, а с ним и большинство россиян полагают, что это правда, то в сто раз лучше ошибаться вместе с США», - цитирует чешского журналиста портал Инотв.

Он также подчеркнул, что чехи на себе узнали, какого находиться под влиянием Москвы, когда были «под покровительством Советского Союза».

«Несмотря на то что левые интеллектуалы по праву критикуют современный глобальный капитализм, Россия все равно не являет собой альтернативы. Это политически разбитый авторитарный режим и экономический аналог нефтяного эмирата, в котором экспорт сырья контролируют всемогущие олигархи, связанные с Кремлем», - заявил Пеге.

«В сто раз лучше жить в условиях либеральной демократии, противостоящей патологиям глобального капитализма и позволяющей свободно дискутировать о возможных изменениях, чем жить в российской системе», - назвал еще одну причину чешский журналист.

 

Источник

Картина дня

наверх