На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Фокусницу назначили министром обороны Англии

 



Вот она на фото, фокусница.
 
Итак, новым министром обороны Великобритании назначили даму по имени Пенни Мордонт.

 

"Родилась она в 1974 году, сейчас ей 45 лет. 
Окончила католическую школу, затем работала ассистенткой иллюзиониста, зарабатывала на жизнь фокусами.

В университете изучала философию, закончила его в 1995 году. 
В студенческие годы брала академический отпуск, который провела в Румынии, работая в больницах и приютах. 
(поскольку ей был всего 21 год, да еще с учетом работы в Румынии, то образование она получила самое минимальное и базовое)

После университета устроилась на работу в сфере коммуникаций и связей с общественностью, но продвинулась и сделала карьеру в благотворительных фондах, где надо было уметь собирать деньги.



B 2010 году началась ее поистине крутая и стремительная политическая карьера. 
В этом году она была избрана в Палату общин от округа Северный Портсмут.

В 2014 году она приняла участие в реалити-шоу британского телевидения Splash!, соревнуясь со знаменитостями в прыжках в воду.

 
 
Именно после этого к ней пришла всенародная известность и звание самой сексуальной женщины - парламентария страны (у них там в Британии есть целые списки сексуальных парламентариев, это, видимо, один из важных критериев при голосовании в ситуации политического цирка, фарса, ну или даже Брекзита).
 



Не знаю, в связи с чем происходили изменения в служебных обязанностях, может не справлялась, а может, наоборот, сексуальный образ клали на амбразуру туда, где больше дыры залатать было некем, но послужной список после телешоу и звания секс-символа Парламента выглядит вот так:

2015 - первая в британской истории женщина на посту младшего министра Вооружённых сил
2016 переведена на должность младшего министра по делам лиц с ограниченными возможностями в Министерстве труда и пенсий
2017 - назначена министром международного развития.
2018 — министр по делам женщин и равенства.
1 мая 2019 года назначена министром обороны Великобритании, сохранив за собой пост министра по делам женщин и равенства.

Судя по всему, таланты этой женщины просто безграничны - и швец, и жнец, и на дуде игрец.




Является резервистом военно-морского флота Великобритании в звании младшего лейтенанта (береговое резервное подразделение HMS King Alfred на базе ВМС в Портсмуте).

Военные сборы больше всего запомнились ей начальником, который на спор пытался заставить ее кричать всякие неприличные слова.



И она на военном званном обеде проиграла пари каким-то своим военным друзьям или знакомым, в связи с чем вынуждена была выступить в Парламенте с речью, полной двусмысленных слов и сексуальных намеков (например, cock - это и петух и мужской половой орган). 

Скандал в стpане был нехилый, несмотря на то что речь произносилась практически в пустом зале. 
Вот я даже видео нашла. 
Это у них так там Парламент работает".







Источник

Картина дня

наверх