На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Иран показал танк нового поколения

 

 

По крайней мере именно так переводится надпись на танкетке Fallagh, которая пока чт оне имеет даже противопульной брони.
Зато есть дистанциолнно управляемый модуль с пулеметом. Машина весьма скоростная 100 км.ч. по бездорожью и 130 по шоссе.

Кроме того был показан диковинный мутант - БТР-60 с установленной 90 мм пушкой от танка М47М, которые видимо уже совсем протухли, а пушки выбрасывать жалко. По сравнению с кубинскими истребителями танков на базе БТР-60ПБ иранская машинка выглядит очень вяло.
Машина под названием "Aghareb" рассчитана как мобилизационная и планируется как весьма простая в изготовлении.
Правда даже беглый осмотр по фото дает надежду на то, что этот ужас собранный из подручных средств в гаражен  с командиром в бочкообразной рубке дальше единственного прототипа не пойдет.



И еще фото новинок из Ирана:





















Источник

Картина дня

наверх