На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Полюбуемся на Золотую клетку Алексея Улюкаева

Басманным судом Москвы была избрана мера пресечения экс-министру экономразвития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в вымогательстве взятки в размере 2 млн. долларов. Суд отправил Улюкаева под домашний арест на два месяца, отбывать который он будет по месту регистрации - в ЖК «Золотые ключи - 2» на Минской улице.



"Золотые ключи 2" - жилой комплекс Premium класса, расположенный в природоохранной зоне Сетуньско-Раменского заповедника, на пойме реки Раменки.


Комплекс состоит трех жилых корпусов переменной этажности от 14 до 22 этажей под которыми расположен двухуровневый подземный паркинг на 1000 машиномест. На первых этажах зданий комплекса расположены службы быта, магазины, салоны красоты, ресторан европейской кухни, кафе, офисы.


Инфраструктура "Золотых ключей 2" включает в себя современный фитнес-центр "Sky club", spa-салон, банный комплекс, криосауну, 25-и метровый закрытый и расположенный на крыше здания открытый бассейны. Также имеются торгово-развлекательный центр, автомойка и открытая спортивная площадка.


Безопасность жилого комплекса обеспечивается ограждением территории с КПП, системой видеонаблюдения, службой консьержей, физической охраной (чоп), патрулированием территории. Ресторан на территории жилого комплекса:




Фитнес-центр и спа-салон на территории жилого комплекса «Золотые ключи-2».




Одна из квартир в «Золотых ключах-2», продающаяся за $3,5 млн.








Парк.


В парке есть свой зоопарк с ламами, оленями, кроликами, горным бараном, белками и лисицами.




 

Источник

Картина дня

наверх