На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Почему собаки живут гораздо меньше людей?

 Почему собаки любят хозяев | sm-news.ru

 Подруга рассказала  историю. Работает ветеринаром. К ней в клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить, т.к. животное очень сильно мучилось. Они посчитали нужным, чтобы при этой процедуре присутствовал их 6-летний сын.

Когда собаку усыпляли, подруга была очень удивлена тем, что малыш не проронил ни одной слезинки. Тогда она спросила, знает ли он, почему животные живут гораздо меньше людей. Ответ поразил её до глубины души.

Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".

 

Основатель фонда «Собаки, которые любят»: «Для меня самый ...

***

 Цени каждую минуту...

Обои Небо, Облака, Звезды, Планета, Космос, Планеты, Fantasy ...

 

...На тонущем корабле нарастала паника. Уже отплыла последняя спасательная шлюпка с женщинами и детьми. От безысходности многие оставшиеся на корабле пассажиры, которым не хватило места в шлюпках, носились по палубе, плакали и толкались, пытаясь занять самые безопасные места. Люди ощущали весь ужас ситуации, потому что ледяная морская пучина уже на три четверти поглотила корабль.

Один пассажир стоял в стороне от царившей суматохи. Вместо того чтобы бегать и суетиться как все, он любовался закатом. Его лицо выражало спокойствие и умиротворение.

Пробегавший мимо старший помощник капитана закричал ему:
- Как же вы можете так спокойно смотреть на этот кошмар, ведь мы скоро будем на дне!

 

Пассажир ответил:
- К сожалению, от нас уже ничего не зависит. Поэтому вместо того, чтобы окунаться в кошмар, я предпочитаю насладиться последними минутами жизни.

Тот, кто способен любоваться закатом на тонущем корабле, осознал цену жизни...

Поздравительная открытка Хочу Тебе спокойной ночи пожелать ...

Ф. Кирсанов

 

Картина дня

наверх