На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

В центре Харькова митингующие за федерализацию развернули стометровый флаг РФ

 
Митингующие заблокировали проезжую часть по улице Сумской перед зданием ОГА.
 
В Харькове проходит вече-референдум
В Харькове проходит вече-референдум dozor.kharkov.ua

Митингующие за федерализацию в центре Харькова развернули на всю длину площади Свободы флаг РФ и двигаются к зданию областной госадминистрации, передает местное издание Городской Дозор.

 

Как сообщает издание, митингующие скандируют Россия!, Путин!, Россия, Крым, Харьков!. Перед этим они снесли временный железный забор, которым огородили площадь для проведения массовых мероприятий в течение трех месяцев. Движение на Сумской перекрыто.

 

"Митингующие планируют идти к горсовету. Две девушки-активистки раздают гвоздики и вешают их на щиты милиционеров, которые стоят в оцеплении перед зданием Харьковской областной госадминистрацией", - передает издание.

Как сообщалось, в Харькове на площади Свободы возле памятника Ленину несмотря на запрет суда проходит вече-референдум по вопросу федерализации Харьковской области. По разным оценкам, в мероприятии принимают участие от 1,5 тыс. до 3 тыс человек. Участники акции держат флаги Компартии, государственные флаги России, а также организации Боротьба, Левого сектора Харькова.

Картина дня

наверх