На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Джон Керри привез Владимиру Путину план завоевания Китая ;)

 

Джон Керри привез Владимиру Путину

 

Сочи. Интерсакс.

Госсекретарь США Джон Керри привез Владимиру Путину план завоевания Китая.

Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в делегации Керри. Согласно данным «Вашингтон Пост», США предлагают России объявить войну Китаю, сделав это с наступлением холодов, чтобы традиционно иметь важное «стратегическое преимущество».

«Россия должна самоотверженно воевать с китайской армией – если понадобится, то даже вплоть до последнего русского солдата», — говорится в плане Керри, согласованном с президентом Бараком Обамой.

В документ указывается, что когда российские войска войдут в окрестности Пекина, США, Великобритания и Япония откроют Второй фронт в Шанхае, «который будет иметь решающее значения для окончательной победы на «желтой» угрозой».

После войны, согласно плану Керри, страну предлагается разделить на две части – Западный Китай (под протекторатом России) и Восточный (под протекторатом США, Великобритании и Японии).

«В знак признательности России за ее посильный вклад в победу над Китаем мы готовы снять часть санкций и простить вас за Крым», — рассказал источник в американской делегации.

Кремль пока никак не комментирует план Керри.

Сообщается, что госсекретаря не пустили на порог сочинской резиденции Владимира Путина, и он отправился гулять по набережной Сочи.

Глава МИД Сергей Лавров охарактеризовал план Керри одним словом «чудесно».

 

Источник

Картина дня

наверх