На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

"Черные человечки" : издалека все было похоже на вторжение инопланетян

Жители нижнего Манхеттна  реально прифигели , когда однажды увидели это.
 Огромное количество полиции, перекрытые улицы, досмотр на подходах и черная шевелящаяся масса, которая заняла собой все окрестные улицы.
Издалека все  было похоже на вторжение инопланетян или парад неизвестных вражеских войск. 

jew3
 

На самом деле это всего лишь 50 000 ультраортодоксальных евреев, которые собрались  в нижнем Манхеттене в знак протеста против введения призыва учащихся еврейских религиозных школ в Израиле (!).
 
  Для слабо разбирающихся в тонкостях еврейского мироустройства американцев, да и для меня тоже, это конечно шокирующая картина, которую смогли бы превзойти только 50 000 молящихся на улицах нижнего Манхеттена арабов.
 
Лишний раз убеждаешься насколько страшная штука религиозный фанатизм.  Десятки тысячи людей готовы бросить все свои дела только потому, что им сказали так сделать. 

В продолжение немного фоток.
Напомню, что на них 2014 год, Соединенные Штаты Америки, город Нью-Йорк, район Уолл-стрит.

jew1

jew2

jew4

jew5

jew6

jew7

jew8

jew9

jew10

j21

j11

j12

j13

Офигевший американец снял это из окна своей квартиры.

Источник

Картина дня

наверх