На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Замёрзший

 

Однажды, катаясь около полуночи по своему родному городку в приличный мороз (-28), я краем глаза заметил настойчиво бегущую параллельно машине таксу (кстати, у меня была точно такая же, погибла при неизвестных мне обстоятельствах). 

Я притормозил на обочине. 
Приоткрыл дверь и рыжий пес запрыгнул как к себе домой в салон, обнюхав меня и всё вокруг, уселся на переднем сидении. Мы с ним ещё дали пару кругов по городу, в это время я думал, как найти хозяина (в ночь это конечно нереально), и как буду объяснять родителям, почему я притащил домой собаку, а не например девушку? 

Несмотря на строгость родителей и то, что вставать в 6:30, Рыжика спросонья они встретили как родственника, накормив его всеми вкусностями, что были в холодильнике. 

Естественно он, как и положено таксе, сразу завалился потом под одеяло!

На утро я ушёл на работу. Отец, подключив свои связи среди собачников, нашёл таки хозяина! 

Но самое интересное было через 3 месяца, идя по центру города, я заметил человека с рыжей таксой метров в 70 от меня, через толпу. 
Не знаю, как он увидел меня, понёсся со всех ног ко мне, вырвав поводок из рук хозяина... 

Для меня это была лучшая награда!

p.s.:
Хозяин тёмный алкаш. Заботьтесь о тех, кого приручили!..


То самое тёплое утреннее фото: 

 

Замёрзший

 

Источник

Картина дня

наверх