На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Американцы везде видят Владимира Путина. Даже на старых фотографиях

Личный фотограф Барака Обамы откопал в архиве фото Владимира Путина «под прикрытием».

Во время визита Рейгана в Москву сотрудник КГБ Путин якобы притворялся гуляющим по Красной площади туристом

Американцы везде видят Владимира Путина. Даже на старых фотографиях  


Фотография была сдела на на Красной площади во время официального визита Рональда Рейгана в Москву.

Помимо 40-го президента США, на заднем плане можно видеть и Михаила Горбачева, бывшего тогда генсеком ЦК КПСС.


Официальный фотограф президента США Пит Соуза недавно откопал в своем личном архиве интересное фото 20-летней давности. Тогда, в годы политической "оттепели", Соуза работал на Рональда Рейгана и вместе с ним ездил в Москву на встречу с Горбачевым.

Во время прогулки американского лидера по Красной площади его окружила толпа туристов - взрослых и детей, с которыми Рейган с удовольствием поздоровался и пообщался. Именно среди этих людей Соуза, спустя почти четверть века, разглядел Владимира Путина. По словам фотографа, надежный источник подтвердил, что турист с фотоаппаратом на груди - это и правда бывший президент России, а ныне премьер-министр страны.
 

По словам Соузы, ему «подтвердили», что человек на фотографии – не кто иной, как Владимир Путин.


Присутствие переодетых офицеров КГБ на официальных мероприятиях в советское время было обычной практикой, сообщает телеканал Sky News. Между тем, российские специалисты с версией Соузы не согласны.
Как заявил политолог и автор книги о премьер-министре Андрей Пионтковский, Путина в то время просто не могло быть в столице.
Он служил в немецком городе Дрезден, и не был важен настолько, чтобы его внезапно отправили в Москву ради прогулки с Рейганом по Красной площади.
 

Владимир Путин во время службы в КГБ

Владимир Путин во время службы в КГБ
Фото: pskovlive.ru

 

Источник

 

Картина дня

наверх