На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Найден космический корабль НАСА

В придорожной канаве, близ городка Винганон, Оклахома.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Ну ладно, я не буду устраивать дутых сенсаций, космическим кораблём эта хреновина стала не так уж давно, лет пять назад.

А до этого - она была просто хреновиной, и довольно долго.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

В 1959 году на этом месте опрокинулся цементовоз. А когда на место аварии прибыли тягач и кран - цемент уже затвердел. Поэтому грузовик увезли, а бочку оставили. Сказали - потом вернёмся. Но они уже не вернулись. Никогда.

Строительная компания получила страховку и успокоилась, А дальше получилось так - эта местность называется "incorporated community", то есть земля там - которая не частная - принадлежит муниципалитету. Но дорога - она государственная, и принадлежит графству, вместе с обочиной. И вот графство с муниципалитетом стали разбираться - а кому же принадлежит канава (за обочиной)?

В смысле - кому убирать эту бочку? Разбирались долго, лет десять. Не разобрались, но успокоились.

В 1959 году на этом месте опрокинулся цементовоз. А когда на место аварии прибыли тягач и кран - цемент уже затвердел. Поэтому грузовик увезли, а бочку оставили. Сказали - потом вернёмся. Но они уже не вернулись. Никогда. корабль, космический, сша

И эта бочка пролежала там полсотни лет, основательно поржавела и покрылась соответствующими надписями. А в конце нулевых ферму, ближайшую к этому месту, купила молодая пара.

И им вид этой бочки довольно быстро надоел, тем более, что на ней - с какой стороны ни посмотри - всюду F*CK написано.

Попробовали просто закрашивать "факи" - но те очень скоро появлялись опять. И тогда эти ребята придумали более радикальный способ и решили его опробовать. Тем более, что они только что сами отремонтировали на ферме старую водонапорную цистерну, и, соответственно, у них уже появился свой опыт обработки ржавчины, грунтовки и покраски старых стальных конструкций. В ближайшие выходные они принялись за дело.

И эта бочка пролежала там полсотни лет, основательно поржавела и покрылась соответствующими надписями. А в конце нулевых ферму, ближайшую к этому месту, купила молодая пара. корабль, космический, сша

Соседи увидели и заинтересовались - им изложили идею, и соседи тоже решили присоединиться.

Кто-то привёз обрезки кровельного железа, кто-то - остатки дренажного шланга, а кто-то - дизель-генератор и краскопульт.

А жены привезли мангалы, сосиски и домашний лимонад.

Соседи увидели и заинтересовались - им изложили идею, и соседи тоже решили присоединиться. корабль, космический, сша

Работа нашлась всем - по способностям и наклонностям.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Коллективный труд оказался эффективным, и буквально через месяц космический корабль НАСА был построен, без дополнительных ассигнований от Сената.

Коллективный труд оказался эффективным, и буквально через месяц космический корабль НАСА был построен, без дополнительных ассигнований от Сената. корабль, космический, сша

А дальше - было дело техники: пара размытых фотографий во Фликере, ещё парочка с невнятно-тревожными комментариями в Фэйсбуке, подтверждение газетчикам - о вызове службы HAZMAT - знакомым полицейским, выложенное на Youtube - и розыгрыш раскрутился.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Самодельный космический корабль НАСА стал местной достопримечательностью, к нему теперь приезжают из окрестных городов на пикник с фермерским лимонадом.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Ну и сфотографироваться - с мужьями, жёнами, детьми и собаками.

Найден космический корабль НАСА корабль, космический, сша

Даже указатели поставили

А самое главное - этот Winganon Space Capsule - он уже пять лет существует, и за это время никто там F*CK не написал.

Ни разу.

Даже указатели поставили корабль, космический, сша

Источник

Картина дня

наверх