На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Блог Артема Драгунова: предсказания, сны и падение ТУ 154

Картинки по запросу Артем Драгунов

Артем Драгунов

Бытует мнение, что паранормальными способностями обладают все люди. Экстрасенсом может стать каждый, кто сможет правильно овладеть шестым чувством. Вот, например, Артём Драгунов из города Сочи прославился своими вещими снами. Молодой человек начал вести блог «ЖЖ», где и описывал события, которые он видел во сне. Сны, которые публиковал «блог Артём Драгунов», начали сбываться через некоторое время, а точнее, от нескольких дней до трёх месяцев.

Известно, что Артём Драгунов ныне в России не живёт. Проживает в Германии, имеет несколько сайтов, на которых зовёт себя не Артём Драгунов, а Георгий Литвинов. Вещие сны начали приходить к нему после перенесённой травмы – сильно упал с мотоцикла. Позже пришла идея вести блог и записывать в нём свои видения.

Блог на ЖЖ Артём Драгунов зарегистрировал в 2009 году. «Гость из будущего» именно так Артём Драгунов назвал свой блог. Интересным является то, что писать комментарии в блог «Гость из будущего» может кто угодно, но есть определённые правила: обращаться можно исключительно на ты. Артём Драгунов сразу предупреждает читателей, что всё написанное им является лишь его личным достояние, имена и фамилии – вымысел. Его блог включает «острые» темы различных направлений, вплоть до пикантных подробностей. Отметить можно и стиль написания автора. В своих записях Драгунов часто употребляет ненормативную лексику, так что «тонким натурам» лучше этот блог не читать вовсе.

Яркие предсказания Драгунова

Его предсказания сбываются не всегда, а, возможно, их неверно интерпретируют. Автор пишет много и иногда во сне ему приходят различные видения. Из всего многообразия вещих снов можно выделить девять, надолго запомнившиеся прессе. Итак, рассмотрим предсказания блогера, которые сбылись (порядок произвольный):

Запись от 13 ноября 2009 года:

 

«Иль кино так подействовало, или новости у нас такие. но приснился мне большой П…ц в Перьми, – пишет автор. Техногенный. Вы там ребята поосторожней в Перьми то…».

 

 

 Трудно поверить, но 5 декабря случился страшный взрыв в клубе «Хромая лошадь», что находится по адресу улица Куйбышева, город Пермь. Свыше 50-ти потерпевших, 15 погибших.

Запись от 24 ноября 2010 года несла весть о крушении вертолёта:

 

«Сначала снился вертолёт. Я долго пытался вывести его на аварийную посадку, но машина как взбесилась. Не смог…».

 

Новости следующего дня принесли страшную весть: в результате не контролированного вращения вертолёт МИ-8 потерпел крушение. Погибло 7 пассажиров, три члена экипажа получили серьёзные травмы.

 

Не менее ужасающим стало предупреждение от 21 декабря 2010 года:

 

«И вообще — будьте бдительны. Всё о чём я писал за последние два месяца — накатит именно начиная с завтрашнего дня.

Буквально завтра послезавтра вертолёт протаранит самолёт. Громадный факел снова озарит Москву. Видел чудовищную резню в Африке. Видел плачущий аэропорт. Видел как замерзали, превращаясь в сосульки люди.Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью — что нам всем захочется выть. Поэтому перестаньте быть зверьём. Остыньте и если надо — нажритесь, любите и забудьте про тв, радио, новости и жж хотя бы до старого нового года….. Очень прошу… Сделайте паузу…

Я знаю что большой п….ц уже у наших дверей. В последнее время я видел мощное землетрясение, чувствовал радиацию, наглотался воды и видел много огня. До меня начинает доходить то, что может быть это всё — звенья одной цепи…. Укрепляйте АЭС в сейсмоопасных зонах и плотины, проверяйте пожаробезопасность. Не сидите без дела…
Глушите реакторы. Лучше при свечах, чем с нейтрино в яйцах…..».

 

 

 

24 января произошёл теракт, который заставил содрогнуться от ужаса Россию. В полпятого вечера, в толпе встречающих аэропорта Москвы Домодедово смертник привёл в действие взрывное устройство. В результате такого зверства погибли граждане России, Украины, Великобритании, Германии, Узбекистана, Австрии, Таджикистана, всего 37 человек. Ранения и увечья разной степени тяжести получили 117 людей, все они граждане различных государств.

9 января 2011 в ЖЖ снова появилась тревожная запись. Он увидел страшную катастрофу. Она должна случиться в городе, название которого очень напоминает модель холодильника.

 

«Снилась жуткая катастрофа в Омске или Орске  не разобрал в панике.. Помню только — что название города похоже на логотип моего старого холодильника было. Я так и не понял что именно произошло — завтра постараюсь досмотреть и выяснить, но очень напомнило пермскую хромую лошадь. Кругом дым, шум грохот, крики. Народ визжит, машины носятся, даже людей давят… О..еть как страшно было».

 

Через три месяца на станции метро «Октябрьская» г. Минск произошёл взрыв. Он унёс жизни 15 человек, более 200 получили травмы. К сожалению, сон сбылся, «Минск» — марка холодильников, выпускаемая и ныне.

16 января того же года Артём во сне увидел некролог выдающегося человека. По его предположениям должен умереть человек похожий на Стива Джобса, или он сам.

 

« Видел удар стихии в Беларуси и на юге Казахстана.
Видел столкновение поездов в туннеле или под землёй.
Видел грандиозный некролог в сети — чел уровня Джобса, если не сам….
Ещё у нас многих видел. Не скажу — нельзя. Среди них один уважаемый политик-ветеран».

 

 

Тут событие спорное, ведь обычно пророческие сновидения сбываются в течение трёх месяцев, а Стив Джобс умер 5 октября 2011, спустя 8 месяцев с даты предсказания. Но событие приобрело большой резонанс в обществе и даже падение курса акций компании Apple.

Сон от 30 января предрекал начало волнений в Ливии.

 

«Послезавтра начнутся волнения в Ливии.
Именно Ливия и Иран — цели всей заварухи».

 

С точностью определения событий «послезавтра» сон был неверен, ведь массовые волнения в Ливии начались 15 февраля, а не 1-го. Гражданская война в Ливии привела ко многим жертвам. В страну были посланы войска НАТО. 20 октября был убит Муррам Кадаффи, при штурме города Сирт.

Запись от 4 февраля тоже не вкладывается во временные рамки предсказаний Муранова. Событие «крушение поезда в Индии» сбылось только спустя 5 месяцев – 10 июля.

 

«Умрёт известный режиссер. Мощный теракт в Стамбуле. Видел как народ требовал включить интернет.
Поезд в Индии жуть…».

 

В результате схождения поезда с рельсов погибло 66 человек, масса людей получили травмы.Трагический сон Артёма Драгунова сбылся, хоть и с опозданием.

С 21 января Артёму начали сниться сновидения, предвещающие аварию на атомной электростанции. Лишь 20 февраля ему удалось увидеть конкретный сон про страну, где произойдёт авария – Японию.

«Приснился известный журналист. Попрощались. Потом ел суши — хотя я никогда их не ел. Сырую рыбу едят лишь редкие пираты, настоящие капитаны или сухопутные чудаки, которым предстоит ещё доставать из задних проходов удавообразных.
Сижу, ем ролл, макаю в чернильницу. Капли капают на стол белоснежный и вырисовываются в надпись — Питер — Оренбург — Казань.
Я её рукой стираю — а за ладонью след кровавый. Жуть. Проснулся…
И да. Про Японию.
Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится».

 


 

 

11 марта 2011 года Япония пострадала от мощнейшего землетрясения. Амплитуда достигла 8.9 балла. В результате мощнейших подземных толчков на побережье Японии пришла «большая волна» – цунами. Она снесла с лица земли всё, что видела на своём пути. В результате погибло и пропало без вести 23 тысячи человек. Природные катаклизмы спровоцировали аварию на атомной электростанции «Фукусима-1».

 

Сон, который предвещал смерть двух легенд, сбылся уже на следующий день, но наполовину.

 

«Сломался стадион. Как и что не знаю, знаю, что сломался.
Потом видел две легенды — нашу и не нашу. Хотя конечно же глупо говорить так — я вырос под обе. Обе легенды проводим буквально на днях. Респект»

 

Из жизни ушла легендарная народная актриса СССР, певица Людмила Гурченко. Весть о её смерти облетела все СМИ.

Из иностранных исполнителей в это время никто «не ушёл».

Как относиться к пророческим снам Драгунова личное дело каждого человека. Многие сны, о которых он писал, не сбывались, а вот некоторые поражали своей точностью. Найдётся много скептиков, которые станут уверять, что увиденное во сне блогером всего лишь совпадение. Мозг человека уникален, до конца не изучен, но доказано что обычный человек использует его лишь на несколько процентов, а вот у «сверхчувствительных людей» он задействуется в большей степени. Ведь порой любому человеку может присниться сон, который сбывается…

Хотелось бы верить, что Артём начнёт видеть новые сны в более позитивном русле, которые будут сбываться. 

Артем Драгунов

 

Артем Драгунов

Источник

 

Блогер  предсказал крушение Ту-154 за сутки до трагедии из-за сна

 

 

06:30 am - Сон 22-23/122016

Пока напишу неосознанное. Позже будет осознанное. Надо просмотреть кое-что...

В одном сне снилось что я в доме у своего коллеги, он выбегает и начинает поджигать траву.
Я ору ему - так делают только дебилы, а он смеётся и говорит что да. Но зато мол нас не окружат продавцы матарасов.
Я смотрю - и правда - окружают.
Потом я бегу по лесной, холмистой тропинке, выбегаю к ручью детства и пью сгущёнку, закусывая корочкой хлеба, помазанной чесноком.
Потом не помню. Потом опять в городе, рядом с тем загадочным кинотеатром, который никак не опознаю. Потом вдруг в аэропорту и видел как мужик пил бензин, литра три выпил. Я зову охрану и говорю - если его посадят в самолёт - он же взорвётся.
Они смеются и вдруг достают матрасы и я понимаю, чтобы уменьшить звук от взрыва. И окружают меня.
Я в панике бегу, срываю виноград с виноградника, а ягоды - все в крови. Присмотрелся - это ежевика, варенье. Поднимаю глаза - стою у стены, на ней надпись - Ми Пьяче.. И нарисован куст ежевики. Протягиваю руку и просыпаюсь....

 

06:33 am - Предупреждение  

2016-12-24 06:33:00

Будет ещё один сбитый самолёт. Не знаю где и когда, но эфир взорвётся резонансами и везде будут ссылки на предыдуще случаи...

Бдите.

 
 

Артем Драгунов 

09:54 pm - Про гадания, прогнозы, предсказания или анализ с интуицией....

Я не верю в разную чепуху с предсказаниями, гаданиями и другой лысенковщиной на разных картинках карт....

Но я верю в науку, эксперимент и эфир.

Поясню как работает интуиция. Один из примеров, которых - многое множество:

Ситуация. Вариант А:

Мы идём по улице, видим как бобёр грызёт дерево, которое вот вот грохнется прямо на тротуар. Мы не дебилы, поэтому обходим это место.
И всегда в дальнейшем будем обходить, а если ещё и добропорядочные граждане - то и сообщим в службу соответствующую.

Вторая ситуация. Вариант Б:
Мы идём по той же улице, тротуару и смотрим на задницу красивой девушки, не обращая внимания на бобра, который грызёт дерево, хотя он в поле зрения.
Просто наше сознание сосредоточилось на заднице, не на бобре. Но подсознание -  зафиксировало и бобра и дерево, и возможно выдало сигнал тревоги.
В следующий раз мы можем невольно обогнуть это место и сознание спросит с удивлением - Ты что делаешь, старик? Ты - дебил? Зачем обходишь это место?
А подсознание подскажет -  там дерево вот вот упадёт, просто ты не видел и не осознал, так как был занят другим.
И если оно реально упадёт - многие свидетели того, как ты спасся, в том числе и мы сами - СЧИТАЕМ это чудом.
Предсказанием. Мистикой.
Хотя на самом деле - всё довольно просто.


Наше сознание, контакт с эфиром( а это облачный контакт с планетарным разумом) - анализирует КУЧУ таких ситуаций, выдаёт решения, которые даже не осознаются Сознанием, но которые составляют карту и шаблоны поведения.
Подсознание улавливает то, что не укладывается в рамки, и выдаёт по этому поводу метку, предупреждение.
Оно и воспринимается как интуиция, предчувствие и т.д.

Тоже самое и с предсказаниями.
Эфир можно читать, как индейцы или бравые охотники читают следы. И в некотором смысле анализировать, прогнозировать и даже моделировать возможные ситуации.
Можно уметь читать между слов, можно понимать политические процессы, можно разбираться в разном. И всё это дело, не только ОСОЗНАННО понимать, но и неосознанно.
Что будет давать интуиционные пробои.

Есть люди читающие эфир как умышленно, так и НЕТ.
Не совсем умышленно понимающие некоторые сути.


Более подробно напишу в книжке, которую никак не закончу, но всё же делаю....

P.S.

И да.

Предсказания популярны потому, что людям приятнее и легче верить во всякую хуйню, чем в подсознание, анализ, логику и эфир...
Проще кинуть таро, чем изучить как работает собственное подсознание...

Увы.

http://artemdragunov.livejournal.com/ 

Картина дня

наверх