На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Вот те, кому я априори должен: список пополняется ...

1. Владельцы машин. Мне надо каждому из них оборудовать парковочные места, там где им удобно, причем для каждого несколько (во дворе, перед местом работы, перед каждым магазином города). Не мешать им ездить по тротуарам и пешеходным зонам.

2. Владельцы собак. Должен построить площадки для выгула собак, причем площадки должны находиться не дальше пяти шагов от подъезда, так как выгуливать собак им негде, а куда-то ездить это дорого и далеко. Должен по первому взгляду, брошенному на собаку понять, что «онаиграется» и «онанекусается»

3. «Онажемать» и «онжеребёнок». Должен заботиться и принимать деятельное участие в воспитании чужих детей, в ущерб себе и собственным детям. Ни в коем случае не делать им никаких замечаний. В их присутствии не предпринимать никаких действий, которые могут причинить им вред (например, пойти за кипятком в вагоне поезда). По первому требованию дать поиграться любой понравившейся вещью и поделиться своей едой.

4. Коллекторы. По первому же пришедшему СМС бежать перечислять им деньги, неважно, есть у меня долги или нет. Главное, что долг надо отдавать.

5. Верующие. Не ходить на концерты рок-групп, выставки художников, не читать в общественных местах «вредную» литературу. Ни в коем случае не иметь собственного мнения по религиозным вопросам, так как это оскорбляет их чувства.

Это пока все, что вспомнил. Добавляйте еще кредиторов, которым я что-то должен.

Кому я должен (по мнению некоторых пользователей ЯП)

Картина дня

наверх