На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Почему не хотят применять смертную казнь и конфискации имущества проворовавшихся чиновников и их членов семей?

Transparency International-Moldova - Caricatures

Как-то все критики соцстроя Советского Союза совсем забывают об одной причине его краха со всеми сопутствующими проявлениями, которые сейчас, по-моему умышленно, выставляются "доказательством несостоятельности коммунистической теории". А причиной развала по-моему явился беспредел чиновничества и бюрократии.

То же произошло и в период предшествия Октябрьской революции 1917 года. И САМОЕ ВАЖНОЕ- эта причина сохранилась с 1970-х годов и до сих пор. Бюрократическое сообщество спокойно пережило развал СССР, легко приспособилась к новому "капиталистическому" строю, попыталась "поторговаться с другими "дружественными капиталистическими руководителями" и торгуются сейчас за получение "уважительного отношения к себе". 

В Украине процесс "приспособления" прошел более ускоренно. И все взорвалось! И не нацисты это устроили а сами люди которые перестали видеть свою деградацию, а нацисты приноровили и перенаправили этот взрыв.

А наши чиновничьи души заметив это, тоже пробуют поймать волну (патриотизма), но делают все также только для своих интересов и очень далеко не для пользы самого народа. 

Почему в правительстве и в других властных кругах до сих пор живут припеваючи (дети жены учатся и живут за границей, отдыхают на курортах в совсем не дружественных государствах например как сын АЖ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА в ОАЭ ((союзник США в понижении цен на нефть)) и т.п.) В России их не встретишь на дорогах между деревень (там асфальт не проложен из-за того что там еще не проезжал и не планирует проезжать президент) 

Выход один- с коррупцией бороться нужна воля и еще 2 меры которые так пугают  своей "несоразмерной жестокостью"- это возобновление применения смертной казни и КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА преступников и членов его семьи и близких к семье чиновника, покусившихся на социалистическую (народную: недра, нефть руды, газ, и прочие национальные богатства) собственность и Общественную безопасность.

Но в свете того что министерства придумывают способы как снова обобрать собственный народ только для того чтоб (мне кажется по скрытому сговору) облегчить жизнь европейцев, ждать изменений в подходе к анализу истории не приходится...

Что-то вновостях так и нет подробностей происшествия с сыном Сергея Иванова...странно както вроде не маленький человек.

Картина дня

наверх