На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Сейчас все удивятся : редчайшая в мире тачка



Сейчас все удивятся. Португалия выпускает собственные автомобили. Как, вы не слышали о знаменитых ЮММ? Многие португальцы тоже.

Эти суровые горные джипы делают почти сорок лет и их было продано так мало, что многие жители за всю жизнь не видели ни одного. Редчайшая тачка!


Придуманный для колхозников и названный в честь породы лошадей, ЮММ Альтер был обречён с самого рождения. Ну кто купит такого “уродца”, каким бы проходимым он не был. 

1 Это самая грустная машина на планете. Есть сходства со знаменитым “депрессивным котиком”.

Фото © wikimedia.org

2 И никто точно не может сказать, сколько таких автомобилей было собрано и продано. Сегодня, они изредка попадаются в глухих деревнях и у коллекционеров. Машина совершенно топорная, какой и должен быть утилитарный джип. Эдакий португальский УАЗик. 


3 Внутри (да и снаружи тоже) он немало похож на Land Rover Defender, наверняка какие-то элементы просто “слизали” с Дэфа. Несмотря на свою неказистость, это очень серьёзный внедорожник.


4 Вся история завода это взлёты и падения. Уже много раз производство начиналось, а потом внезапно прекращалось из-за отсутствия спроса. Так до следующей модели. Которая тоже оказывалась неудачной, продавали несколько сотен штук и сворачивались. Все модели визуально похожи между собой.


Как машина, нравится?
 

Картина дня

наверх